Российские представительства «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»

Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает о работе филиалов компании в крупных городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде.

На сегодня каждый из филиалов «КАМАЗ-ЛИЗИНГа», как и центральный офис в Набережных Челнах, может обеспечить полноценное оказание услуги лизинга от производителя. Уровень качества и оперативность представительств Лизинговой компании «КАМАЗ» идентичны технологиям головного офиса.

«Четыре года назад мы выявили места с высоким спросом на лизинговые услуги и открыли там филиалы», – пояснил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.  

Сегодня «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает своим клиентам выгодно оформить в лизинг автотехнику КАМАЗ по акционному продукту «Лизинг «Юбилейный». Кроме того, через Лизинговую компанию «КАМАЗ» можно приобрести автомобили и прицепную технику с пробегом. Специалисты «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» готовы оперативно консультировать лизингополучателей по любым вопросам, связанным с услугой.

Напомним, Лизинговая компания «КАМАЗ» работает с 2002 года, делает грузовую автотехнику КАМАЗ более доступной для клиентов на территории России, Узбекистана и Азербайджана. Активная клиентская база «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» насчитывает 1100 лизингополучателей, 80 % из которых обращаются повторно. За 20 лет работы на российском рынке Лизинговая компания «КАМАЗ» реализовала более 70 000 единиц грузовой автотехники.

«Эксклюзивные финансовые продукты от производителя, отсутствие комиссии, удобные онлайн-сервисы (электронный документооборот, онлайн-подписание договоров, личный кабинет клиента), качественное сопровождение сделки помогают «КАМАЗ-ЛИЗИНГу» оставаться постоянным партнёром для лизингополучателей», – отметил руководитель Лизинговой компании «КАМАЗ».

Все доработки
Вы выбрали: Установка воздушного независимого отопителя кабины Планар 4Д М2-24 (Доработки)
Купите автомобиль камаз
от официального дилера ПАО Камаз

Заполните поля, и менеджер свяжется с Вами в течении 60 секунд и сообщит цены

Я согласен с политикой обработки персональных данных