Камазовцы одержали победу на городском Фестивале КВН

Команда автомобильного завода «Полный привод» стала победителем Фестиваля КВН Лиги работающей молодёжи города Набережные Челны.

Настоящий праздник юмора и хорошего настроения состоялся в Набережных Челнах. Участниками фестиваля КВН стали 11 команд, представляющих предприятия и организации города. По традиции ребята шутили на самые злободневные темы: рабочие будни, популярные и обсуждаемые в СМИ темы и ситуации из жизни. Юмор переплетался с известными музыкальными хитами и хореографическими композициями в исполнении весёлых и находчивых челнинцев.

По итогам фестиваля КВН Лиги работающей молодёжи команда автомобильного завода ПАО «КАМАЗ» заняла первое место. При этом «Полный привод» не только завоевал «золото» фестиваля, но и был удостоен личной награды. В номинации «Лучшая женская роль» отмечена сотрудница цеха сборки автомобилей Лениза Хафизова.

Лениза Хафизова работает на автомобильном заводе с 2000 года и принимает активное участие в творческой и спортивной жизни «КАМАЗа», участвуя в соревнованиях по перетягиванию каната, армрестлингу и других мероприятиях. В заводскую команду КВН она попала по воле случая – нужна была девушка такого типажа. Сейчас Лениза является яркой участницей команды, которая не только поспособствовала победе, но и стала обладателем личной награды. По её словам, главное – желание и «быть весёлым, харизматичным, с чувством юмора».

На втором и третьем местах расположились команды «Адреналин» (ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн») и «Бытовуха Haier» (ООО «Хайер Индастри Рус»), соответственно. Гран-при фестиваля завоевала команда «Инвентарный номер 116» (ООО ПК «Акульчев»).

Все доработки
Вы выбрали: Установка воздушного независимого отопителя кабины Планар 4Д М2-24 (Доработки)
Купите автомобиль камаз
от официального дилера ПАО Камаз

Заполните поля, и менеджер свяжется с Вами в течении 60 секунд и сообщит цены

Я согласен с политикой обработки персональных данных